АЛКОГОЛИЗМ 
Автор Сообщение

Сообщение АЛКОГОЛИЗМ
Обратилась за помощью девушка 18 лет. Представляете? Я в шоке! У нее уже зависимость, приводы в милицию, общественные работы - и все на алкоголе. Начал снимать зависимость.
- Представьте, перед вами бокал с вином, - вас к нему тянет?
- Да!
- Продолжаем работать. А сейчас?
- Да!
- Продолжаем работать. Сейчас тянет?
- Да.
- Блин. Вспомнил все, чему учили. А сейчас?
- Нет.
Ух. Получилось. А сейчас слушайте меня внимательно. Звоните мне каждый день. Буду контролировать и снимать зависимость. Девушка оказалась молодчина. Она действительно звонила каждый день. Голос повеселел. Потом стала звонить через день. Сейчас мы с ней договорились о еженедельной работе.
Девушка не пьет уже 25 дней. Новый Год провела без глотка алкоголя. Уже дорабатывает присужденные ей общественные работы. Готовится по социальной линии учиться на продавца.

12 янв 2012, 06:33

Сообщение Re: АЛКОГОЛИЗМ
Ко мне часто обращаются мамы и жены алкогольно зависимых. Дорогие мамы, я понимаю ваше горе, вы готовы к жертвам для помощи вашим родным. Вы звоните с отчаяним, хоть что то попытаться сделать, чтоб сын не пил. Я могу вам помочь, только при их согласии и при работе с ними лично, как с той девушкой. Уговорите их, дайте им в руки телефонную трубку, тогда и будем работать. Помните, очень важен контроль и система, особенно в первое время.
С уважением, Александр Странник)

12 янв 2012, 06:37

Сообщение Re: АЛКОГОЛИЗМ
Девушка сегодня обратилась еще и спросьбой, помочь ей бросить курить!!!!!
Собственно, меня и радует и несколько озадачивает. А, работаем, помогаем девушке. Наказывал звонить каждый день по результатам. Так она превратится в Марию Магдалину. Буду вас информировать.
С уважением, Александр.

12 янв 2012, 14:13