Как освободиться от разрушительных мыслей и сомнений 
Автор Сообщение

Сообщение Как освободиться от разрушительных мыслей и сомнений
Мне часто звонят клиенты, которых преследуют неудачи, возникают проблемы со здоровьем. Как правило, одной из причин возникновения таких проблем оказываются разрушительные мысли и сомнения клиента.
Когда разрушительные мысли и сомнения вы наполняете энергией, то они начинают действовать на вашу жизнь, на ваши дела и на ваше здоровье.

Приведу пример.
Звонит мне женщина и говорит: "Мне 62 года. Я плохо себя чувствую. У меня в организме нет ни одного здорового органа. Помогите!"
Здесь разрушительные мысли: "Я плохо себя чувствую. У меня в организме нет ни одного здорового органа.".
Когда человек много кратно говорит "Я плохо себя чувствую", он программирует себя на плохое самочувствие.
Когда человек многократно говорит: "У меня в организме нет ни одного здорового органа", он программирует, чтобы любой орган в организме стал больным.

В таких случаях я рекомендую клиентам записать фразу - аффирмацию, которую надо многократно повторять вслух:
1. Разрушительные мысли и сомнения, которые я ощущаю по поводу моего здоровья, благодарю вас за мое обучение и отпускаю вас из моей жизни полностью и навсегда".

С уважением,
Доктор Яценко
16.06.2011

17 июн 2011, 08:22

Сообщение Re: Как освободиться от разрушительных мыслей и сомнений
Когда вдова 46 лет говорит себе: "Мне в таком возрасте трудно будет выйти замуж", она своими мыслями создает себе барьер для счастливого и скорого замужества. Здесь мы видим пример разрушительных мыслей, для преодоления которых надо работать по приведенной выше методике.

Доктор Яценко

01 июл 2011, 15:16

Сообщение Re: Как освободиться от разрушительных мыслей и сомнений
При всей "ПРОСТОТЕ" метода, метод работает! Доктор Яценко владеет им в совершенстве. Он, при внимательном и доверительном отношении к методу, поможет вам преодолеть критическое состояние, и научит вас самостоятельно продолжит работу по само исцелению по его методике. Это очень позитивно!
С уважением, Александр)

01 июл 2011, 15:33