Муж отдалился от меня 
Автор Сообщение

Сообщение Муж отдалился от меня
Мой ответ клиентке. Позвонила клиентка вот с таким вопросом. Здравствуйте, Меня зовут Ангелина, мне 32 года. Мы с мужем прожили 5 лет вместе и у нас все было нормально до поры до времени. Мы так были близки друг к другу, постояно проводили время вместе, везде гуляли, нам даже завидовали, говорили, что «вы прям не разлей вода». Сейчас все изменилось, он отдалился, стал больше времени проводить вне дома, с друзьями, на работе. Объясните мне, что происходит? Я точно знаю, что любовницы нет, почему я стала ему не интересна?

Здравствуйте Ангелина, мне бы хотелось прояснить создавшуюся в Вашей жизни ситуацию. Дело в том, что в ваших партнерских отношениях границы были установлены слишком тесно, вы очень много времени проводили вместе, «были не разлей вода», в связи с этим оставалось мало индивидуального пространства у каждого из партнеров. Когда так происходит, один из партнеров заводит любовника или любовницу, или пропадает в гараже с машиной, или на рыбалке, благодаря чему границы расширяются и появляется новое свободное пространство, которое наполняет энергией позваляет паре оставаться парой. Для того чтобы отношения были гармоничными, существует один секрет, которым я с удовольствием с Вами, Ангелина, поделюсь. Он заключается в том, чтобы в семье у каждого из партнеров было свое личное пространство (это может быть рыбалка, общение с друзьями, шопинг и т.д.), это должно быть то, что доставляет огромное удовольствие и наполняет энергией – это личное пространство, к которому другой партнер должен относиться с должным уважением. Также должно быть общее пространство супругов, когда они могут функционировать как пара (побыть вдвоем, это может быть любое время проведенное вместе – прогулка в парке, отдых на пляже и т.д.), потому что именно это время, проведенное вместе, укрепляет супружеские отношения. Для укрепления отношений важно также чтобы двое функционировали вместе как родители (если, конечно, есть дети): папа и мама должны быть в равной степени включены в воспитание детей.
Ангелина, Вам следует создать эти три пространства для успешного функционирования Вашей семьи.

Если Вы хотите более детально проработать эту стуацию записывайтесь на личную консультацию или звоните по тел. 8 809 505 4873. С уважением, Юрий.

30 авг 2011, 16:51