Теряю веру .... 
Автор Сообщение

Сообщение Теряю веру ....
Мой ответ клиентке. Позвонила клиентка вот с такой проблемой. Здравствуйте, меня зовут Ангелина, мне 54 года. Я прошу у Вас помощи, на мой взгляд, вот в таком непростом вопросе: дело в том, что жизнь у меня была тяжелая – троих детей вырастила одна, без мужа, всю жизнь работала за копейки, но продолжала верить, что все наладится, образуется. Всегда полагалась на волю Божью, молилась, просила всех Святых, а толку никакого – как была трудная жизнь, так и осталась! Такое ощущение, что Господь меня не слышит!!! Может я какая-то не такая, неправильно что-то делаю? Помогите, пожалуйста, (ведь у вас есть православные психологи?) , я просто теряю веру в Высшие Силы, но знаю, что это нехорошо!!!, а обращаться за помощью к магам и целителям я не могу, мои внутренние убеждения не позволяют сделать этого!!!

Здравствуйте, Ангелина. Я рад, что Вы в такой трудной ситуации обратились к нам за помощью, ведь именно через людей Господь осуществляет свои праведные дела!!! Я надеюсь, что мои слова утешения и поддержки окажут на Вас должное влияние, позволю себе ответить Вам притчей, которая, я надеюсь, изменит Ваш взгляд на Вашу жизнь, а, самое главное, на участие и поддержку Высших Сил в Вашей жизни.

Притча
Жил на свете человек. Не очень хороший, не очень плохой. Немного грешил, каялся, опять грешил и опять каялся. В общем, такой как все. Жизнь его была тяжела, а иногда просто невыносима. Светлые полосы сменялись полосами черными, которых было больше. Дни жизни его закончились и приложился он к народу своему - умер.
После смерти предстал человек перед Богом с отчетом за прожитую жизнь. И возроптал человек на Бога, говоря: "Господи, я так верил в Тебя, молился Тебе, каялся... А Ты не помогал мне во дни трудной жизни моей..."
Господь ничего не ответил ему, но повел его В Чертог Воспоминаний и показал ему его жизнь. Он показал человеку его жизненный путь на безграничных песках пустыни. На песке были отпечатки двух пар ног. Вот смотри, сказал Господь, одни отпечатки - твои, другие - Мои. Я всегда был рядом.
Но вот человек увидел места, где были только отпечатки одной пары ног. Это были самые тяжелые периоды его жизни. "Ну вот я же говорил, Господи" - воскликнул в отчаянном ликовании человек - "в самых тяжелых моментах моей жизни Ты все же покидал меня!" " На песке только одни мои следы!"
И отвечал Бог: "Ты ошибаешься, Сын Мой Любимый. Это не твои следы, но Мои. В эти моменты Я нес тебя на руках!" ...
Ангелина, я надеюсь, что Вы сделали правильные выводы из прочитанного и у Вас открылось «шестнадцатое» дыхание!
Если Вы хотите более глубоко проработать данную ситуацию и вернуть Веру в Высшие Силы, а также веру в саму себя, записывайтесь на личную консультацию или звоните по тел. 8 809 505 4873. С уважением, Юрий.

30 авг 2011, 12:14